Оргкомитет

Председатель оргкомитета

Утёмов Вячеслав Викторович – кандидат педагогических наук, директор АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании», декан факультета педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», сертифицированный специалист ТРИЗ, член ОО «НФТМ-ТРИЗ МГИУ», член-корреспондент Международной академии образования, член первичной организации ИЦС «Ресурс» Московской городской организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), разработчик и организатор образовательных курсов «Совёнок», олимпиад «Совёнок», «Прорыв» и лагерей актива «Прорыв».

Состав оргкомитета

Горев Павел Михайлович – кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой креативной педагогики АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании», главный редактор научно-методического журнала «Концепт», журнала «Образовательные проекты "Совёнок" для младших школьников», доцент, советник РАЕ, член-корреспондент Международной академии образования, член первичной организации ИЦС «Ресурс» Московской городской организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), разработчик и организатор образовательных курсов «Совёнок», олимпиад «Совёнок», «Прорыв» и лагерей актива «Прорыв». 

Шутова Ксения Ивановна – методист первой квалификационной категории АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании».

Состав экспертного совета

Козлова Елена Владимировна – магистр социальной работы, методист первой квалификационной категории АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании», модератор сбора актива «Прорыв: наука, творчество, успех».

Будина Мария Эдуардовна – методист первой квалификационной категории АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании».

Суслопарова Ярослава Владимировна – методист первой квалификационной категории АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании», магистр физико-математического образования.

Шутова Ксения Ивановна – методист первой квалификационной категории АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании».

Леухина Светлана Александровна – методист первой квалификационной категории АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании».

Логинова Галина Павловна –  руководитель учебно-методической работы высшей категории, преподаватель высшей категории, и.о. директора НП «Непрерывное образование».

Батурина Юлия Авхадеевна – заведующий Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 157» г. Кирова.

Соловьева Мария Федоровна – к. п. н, доцент Института развития образования Кировской области, председатель Кировского отделения ООД ТП «Исследователь», эксперт НП содействия развитию национальной системы дополнительного профессионального образования «Международная ассоциация непрерывного образования».

Головизнина Наталья Леонидовна – к. п. н, и.о. директора Кировского областного музея истории народного образования, руководитель лаборатории «Организация исследовательской деятельности с дошкольниками».

Шамрикова Анна Владимировна
 – заместитель директора по воспитательной и методической работе НДОУ «Центр развития  ребенка – д/с  Монтессори», член методического центра в г. Кирове российского отделения международной образовательной программы Экошкола/Зеленый флаг.

Миннегалиева Гузель Наиловна
 – методист центра дошкольного развития «Светлячок», г. Набережные Челны

Трухина Татьяна Васильевна
 – педагог центра дошкольного развития «Светлячок», г. Набережные Челны

Мингалеева Лейсан Халимовна
 – педагог центра дошкольного развития «Светлячок», г. Набережные Челны